■東春72 ■JY →JY以外のスケジュールへ
 2017年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
1
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
2
U14・U13:練習試合vsフェスタ(大沼グランド)  

19:00〜21:00セレクション(緑中学校)  
3
U14・U13:練習試合vs葛飾中(葛飾中学校)  
4
5
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
6
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
7
8
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
9
U14:練習試合vsアレグレ、TFA(谷原西グランド)  

U13:練習試合vsTFA(谷原西グランド)  

8:00〜U15:練習試合vsアレグレ (谷原西グランド)  
10
トレセンデー  

9:30〜U13:(トレセン外の選手)GリーグvsつくばFC (つくば市筑波学院大学Tフィールド)  
11
12
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
13
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
14
15
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
16
U13:トレーニング  

10:30〜U14:第27回埼玉県クラブユース(U14)サッカー選手権大会決勝トーナメント2回戦vsプレジール (戸田市惣右衛門グランド)  
17
U15・U14:練習試合vs三郷Jr(三郷市江戸川河川敷第3グランド)  

8:30〜 U13:第20回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手県大会クラブ予選 代表決定トーナメント1回戦vsカーニョ (加須はなさき公園グランド)  
18
19
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
20
19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
21
22
23 天皇誕生日
8:00〜11:00U14:トレーニング(大沼グランド)  

9:00〜12:00U13:トレーニング(大沼グランド)  
24
U15:練習試合vs大宮東高  

8:00〜U13:練習試合vs越谷FC (大沼グランド)  

11:00〜U14:練習試合vs越谷FC (大沼グランド)  
25
26
9:20〜U14:ダイヤモンドカップ1日目 (川口市立安行東中学校グランド)  

12:00〜16:30U13:Gリーグvsレイソル野田 (千葉県立野田中央高校グランド)  

19:00〜21:00ナイター(緑中学校)  
27
U13:練習試合vs三郷Jr(三郷市江戸川河川敷)  

8:00〜U14:ダイヤモンドカップ2日目 (草加市瀬崎グランド)  

19:00〜21:00ナイター(年内最後)(緑中学校)  
28
U14:ダイヤモンドカップ最終日  

U13:トレーニング(谷原西グランド)  

11:10〜U15:ウインターカップ1日目 (三郷高校グランド)  
29
9:50〜U15:ウインターカップ2日目 (三郷高校グランド)  
30
U15:ウインターカップ最終日  
31


 2017年12月9日(土) 
8:00〜 【U15:練習試合vsアレグレ】
8時集合、9:30キックオフ〜30×3本予定
(谷原西グランド)
▲top
 2017年12月10日(日) 
9:30〜 【U13:(トレセン外の選手)GリーグvsつくばFC】
マイクロバス利用で9:30集合・出発、12:00キックオフ〜
(つくば市筑波学院大学Tフィールド)
▲top
 2017年12月16日(土) 
10:30〜 【U14:第27回埼玉県クラブユース(U14)サッカー選手権大会決勝トーナメント2回戦vsプレジール】
現地10:30集合、12:00キックオフ
(戸田市惣右衛門グランド)
▲top
 2017年12月17日(日) 
8:30〜 【 U13:第20回埼玉県ユース(U-13)サッカー選手県大会クラブ予選 代表決定トーナメント1回戦vsカーニョ】
現地8:30集合、10:00キックオフ。
(加須はなさき公園グランド)
▲top
 2017年12月24日(日) 
8:00〜 【U13:練習試合vs越谷FC】
8時集合、10:00キックオフ〜。
(大沼グランド)
▲top
 2017年12月24日(日) 
11:00〜 【U14:練習試合vs越谷FC】
11時集合、12:00キックオフ〜。
(大沼グランド)
▲top
 2017年12月26日(火) 
9:20〜 【U14:ダイヤモンドカップ1日目】
現地9:20集合、10:20〜vs八潮トレセン、13:00〜vs草加新田中
(川口市立安行東中学校グランド)
▲top
 2017年12月26日(火) 
12:00〜16:30 【U13:Gリーグvsレイソル野田】
現地12時集合、13:00キックオフ〜
(千葉県立野田中央高校グランド)
▲top
 2017年12月27日(水) 
8:00〜 【U14:ダイヤモンドカップ2日目】
現地8時集合、9:00〜vs川口安行東中、13:00〜vs越谷中央中
(草加市瀬崎グランド)
▲top
 2017年12月28日(木) 
11:10〜 【U15:ウインターカップ1日目】
11:10集合、12:10〜vs三郷高校、14:50〜vs与野高校
(三郷高校グランド)
▲top
 2017年12月29日(金) 
9:50〜 【U15:ウインターカップ2日目】
現地9:50集合、10:50〜vs越谷南高校、13:30〜vs不動岡高校
(三郷高校グランド)
▲top
CGI-design