■東春72 ■JY →JY以外のスケジュールへ
 2020年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
1
谷原西G(U15・U14・U13)   
2
春日部東高校   
3
18:00〜19:00ウイングハット(U15)  
4
19:00〜21:00緑中学校(U14・13)  
5
19:00〜21:00緑中学校(U15・14・13)  
6
7
19:00〜21:00緑中学校(U15・14・13)  
8
8:00〜12:30谷原西G(U15・14)   

11:30〜17:00谷原西G(U13)   
9
14:50〜18:00鷲宮運動公園(U15)   

17:00〜19:00大沼G(U14/13) TR  
10
山の日  

8:00〜13:00谷原西G(U14)   

12:00〜17:00谷原西G(U13)   

14:00〜17:00庄和高校(U15)   
11
7:30〜12:00谷原西G(U14)   

8:00〜13:00谷原西G(U13)   
12
10:00〜12:00谷原西G(U13) TR  

12:00〜14:00谷原西G(U14) TR  

12:30〜17:00谷原西(U15)   
13
14
大沼G(U15TR)  

8:30〜14:00谷原西G(U14・U13)   
15
9:00〜13:00三郷北高校(U15)   

12:30〜17:00三浦運動公園G(U13)   
16
9:00〜13:00菖蒲運動公園(U13)   

9:00〜13:00加須市民運動公園(U15)   

12:00〜16:00菖蒲運動公園(U14)   
17
8:00〜11:00大沼G(U15 TR)  

8:00〜13:00大沼G(U13)   

12:00〜16:00大沼G(U14)   
18
大沼G(U14 TR)  

8:00〜12:00大沼G(U13)   
19
8:00〜11:00大沼G(U15 TR)  

8:00〜17:00大沼G(U14)   
20
21
19:00〜21:00緑中学校(U15・14・13)  
22
谷原西G(U13)  

高円宮杯 予定(U15)  

14:00〜17:00成立学園グラウンド(U14)   
23
7:30〜13:00大沼G(U13)   

12:00〜16:00大沼G(U14)   
24
20:00〜21:00ウイングハット(U15)  
25
19:00〜21:00緑中学校(U14・13)  
26
19:00〜21:00緑中学校(U15・14・13)  
27
28
19:00〜21:00緑中学校(U15・14・13)  
29
谷原西G  

高円宮杯 予定(U15)  
30
12:00〜16:00千間台中学校(U14)   

13:00〜17:00庄和高校(U13)   
31
18:00〜19:00大沼G(U15)  


 2020年8月1日(土) 
【谷原西G(U15・U14・U13)】
U15TM vsHAN   9:30キックオフ
U14TM vs越谷FC 13:00キックオフ
U13TM vs豊春中 15:00キックオフ

▲top
 2020年8月2日(日) 
【春日部東高校】
U15TM vs春日部東高校U16   15時30分キックオフ
U14TM vs松伏二中・蓮田南中  9時キックオフ
U13TR 庄和高校会場
▲top
 2020年8月8日(土) 
8:00〜12:30 【谷原西G(U15・14)】
U15トレ
U14TM vsフォルチU14 
▲top
 2020年8月8日(土) 
11:30〜17:00 【谷原西G(U13)】
U13TM vsフォルチU13 
▲top
 2020年8月9日(日) 
14:50〜18:00 【鷲宮運動公園(U15)】
TM ファルカオ 15:30キックオフ
▲top
 2020年8月10日(月) 
8:00〜13:00 【谷原西G(U14)】
TM フェスタU14 9:30キックオフ
▲top
 2020年8月10日(月) 
12:00〜17:00 【谷原西G(U13)】
TM フェスタU13 13:00キックオフ
▲top
 2020年8月10日(月) 
14:00〜17:00 【庄和高校(U15)】
TM 庄和高校U16 15:00キックオフ
▲top
 2020年8月11日(火) 
7:30〜12:00 【谷原西G(U14)】
TM vsASAS U14 9:00キックオフ 
▲top
 2020年8月11日(火) 
8:00〜13:00 【谷原西G(U13)】
U13TM vs草加jr 9時30分キックオフ
▲top
 2020年8月12日(水) 
12:30〜17:00 【谷原西(U15)】
TM vs見沼FC U15 14:00キックオフ
▲top
 2020年8月14日(金) 
8:30〜14:00 【谷原西G(U14・U13)】
U14TM vsFCKAZO 10時キックオフ
U13TM vsFCKAZO 11時キックオフ
▲top
 2020年8月15日(土) 
9:00〜13:00 【三郷北高校(U15)】
U15TM 三郷北高校 10:00キックオフ
▲top
 2020年8月15日(土) 
12:30〜17:00 【三浦運動公園G(U13)】
U13TM vs見沼FC 13時30分 キックオフ
▲top
 2020年8月16日(日) 
9:00〜13:00 【菖蒲運動公園(U13)】
U13TM vs Ks 10:00キックオフ
▲top
 2020年8月16日(日) 
9:00〜13:00 【加須市民運動公園(U15)】
TM vsFCKAZO 10時キックオフ
▲top
 2020年8月16日(日) 
12:00〜16:00 【菖蒲運動公園(U14)】
TM vs Ks 13:00キックオフ
▲top
 2020年8月17日(月) 
8:00〜13:00 【大沼G(U13)】
ごちゃまぜサッカー
▲top
 2020年8月17日(月) 
12:00〜16:00 【大沼G(U14)】
ごちゃまぜサッカー
▲top
 2020年8月18日(火) 
8:00〜12:00 【大沼G(U13)】
東春4種祭り 
▲top
 2020年8月19日(水) 
8:00〜17:00 【大沼G(U14)】
TM vs大沼中・松伏二中・白岡中
▲top
 2020年8月22日(土) 
14:00〜17:00 【成立学園グラウンド(U14)】
U14TM vs成立ゼブラ 15:00キックオフ
▲top
 2020年8月23日(日) 
7:30〜13:00 【大沼G(U13)】
TM vsHAN    9時30分キックオフ
▲top
 2020年8月23日(日) 
12:00〜16:00 【大沼G(U14)】
TM vs春日部中  13時  キックオフ
▲top
 2020年8月30日(日) 
12:00〜16:00 【千間台中学校(U14)】
U14TM vs 千間台中(午後)
▲top
 2020年8月30日(日) 
13:00〜17:00 【庄和高校(U13)】
TM キッズパワー 14:30キックオフ
▲top
CGI-design